UA
RU

Выпускникам университета!

Выпускники, которые не имеют целевых договоров на трудоустройство, но желающих работать в структурных подразделениях ПАО «Украинская железная дорога» после окончания университета, могут обратиться за информацией относительно вакантных мест в отдел кадров служб и структурных подразделений в соответствии с полученной специальностью.

За дополнительной консультацией обращаться в отдел связей с производством (каб.210).

Интернет вакансии

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo

Выпускникам - достойное трудоустройство!

30 октября 2019

30 октября в университете прошло заседание комиссии по содействию в трудоустройстве выпускников 2019 года. Система распределения и трудоустройства в университете основывается на принципе добровольности в предоставлении выпускникам гарантии трудоустройства после завершения обучения. Это касается студентов, которые учатся и по государственному заказу и по целевым договорам, и тех, кто учился за счет внебюджетных средств.

На основании заранее сформированных заказов на молодых специалистов со стороны региональных филиалов АО «Укрзализныця», предприятий Министерства инфраструктуры Украины, других отраслевых предприятий и предприятий частной формы собственности, выпускникам были предложены места будущего трудоустройства. Первые рабочие места на предприятия получили 249 выпускников.

Возглавлял комиссию ректор университета профессор Пшинько Александр Николаевич. В работе комиссии приняли участие представители служб НОК и структурных подразделений региональных филиалов АО «Укрзализныця», представители других отраслевых предприятий.


Выпускникам - достойное трудоустройство!

31 октября 2018

31 октября прошло заседания комиссии по персональному распределению на работу выпускников 2018 года. Система распределения и трудоустройства в университете основана на принципе предоставления выпускникам гарантии трудоустройства на выбранном предприятии после завершения обучения. Это касается студентов, обучающихся по государственному заказу, а также выпускников контрактной формы обучения, желающих получить направление на работу при наличии заказов от предприятий.

В работе комиссии приняли участие представители региональных филиалов ПАО «Укрзализныця» и других отраслевых предприятий.


Выпускникам университета 2018 года.

13 сентября в ауд. 2404 в 11-00

состоится встреча со студентами дневной формы обучения факультетов «МТ» и «ОБЗ» с представителями филиала «Центр диагностики железнодорожной инфраструктуры» ЧАО «Укрзализныця» с целью знакомства с предприятием, прохождения практики и будущего трудоустройства.

Выпускникам университета 2018 года!

17.05.2018г. в ауд. 104 в 9-30

состоится встреча студентов 5 курса «Механического» факультета с представителями ПАО "Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича" с целью знакомства с предприятием и будущего трудоустройства.

Студентам старших курсов и выпускникам университета 2018 года.

26 апреля 2018г. в ауд. 351 в 14-30

состоится встреча со студентами дневной формы обучения факультетов «УЕП» и «ЕГ» с представителями ООО «Агротек» с целью знакомства с предприятием, прохождения практики и будущего трудоустройства.

Выпускникам - достойное трудоустройство!

6 декабря 2017

6 декабря прошло заседание комиссии по персональному распределению на работу выпускников 2018 года. Система распределения и трудоустройства основана на принципе предоставления выпускникам гарантии трудоустройства на выбранном предприятии после завершения обучения. Это касается студентов, обучающихся по государственному заказу, студентов, обучающихся по целевым договорам, а также остальных выпускников при наличии заказов от предприятий.

В работе комиссии приняли участие представители Региональных филиалов ЧАО «Укрзализныця» и других отраслевых предприятий. Значительное количество выпускников получили приглашение на трудоустройство на эти предприятия.


Выпускникам университета 2018 года!

06 декабря в
314 ауд. в 10-00

состоится заседание комиссии по персональному распределению на работу выпускников университета. В работе комиссии будут участвовать ректор университета, деканы факультетов, заведующие выпускающих кафедр, выпускники университета дневной формы обучения. На комиссию приглашены представители железных дорог и предприятий.

Студентам 3-5 курсов и выпускникам университета 2018 года.

01 ноября в
ауд. 104 в 11-00

состоится встреча студентов и выпускников дневной формы обучения специальности "Локомотивы и локомотивное хозяйство" с представителями ОДО "Мукачевский машиностроительный завод» с целью знакомства с предприятием, прохождения учебной, производственной, преддипломной практики и отбора кандидатов для дальнейшего трудоустройства на предприятии.

Выпускникам университета 2018 года.

03 октября в
ауд. 4403 в 11-00

состоится встреча выпускников дневной формы обучения специальности «Електрический транспорт» и «Электромеханические системы автоматизации и электропривод» с представителями ОАО «Днепропетровский тепловозоремонтный завод» с целью знакомства с предприятием и будущего трудоустройства.

Выпускникам университета 2018 года.

04 октября в
ауд. 104 в 11-00

состоится встреча выпускников дневной формы обучения специальности «Локомотивы и локомотивное хозяйство» с представителями ОАО «Днепропетровский тепловозоремонтный завод» с целью знакомства с предприятием и будущего трудоустройства.

Выпускникам - достойное трудоустройство!

27 марта 2017

22 марта 2017 г.

Университет постоянно прикладывает немало усилий для поддержания на должном уровне трудоустройства своих выпускников. Персональное распределение выпускников осуществляется на основании сложившихся заранее заказов на специалистов со стороны предприятий ПАО «Укрзалізниця», других предприятий государственной и частной форм собственности. Система распределения и трудоустройства основана на принципе предоставления выпускникам определенной, в том, что зависит от университета, гарантии трудоустройства после завершения обучения. В основном это касается тех студентов, которые обучаются по государственному заказу и студентов, обучающихся по целевым договорам. Тем, кто учился за счет внебюджетных средств, работа предоставляется по их собственному желанию.

В конце марта прошло заседание комиссии по персональному распределению на работу выпускников 2017 года. Выпускники получили приглашение на трудоустройство в Региональные филиалы ПАО «Укрзалізниця» и предприятия других отраслей.

Выпускникам университета 2017

17 марта 2017

22 марта в 314 ауд. в 9-00

состоится заседание комиссии по персональному распределению на работу выпускников университета. В работе комиссии будут участвовать ректор университета, деканы факультетов, заведующие випускающих кафедр, выпускники университета дневной формы обучения.

На комиссию приглашены представители железных дорог и предприятий. Комиссию возглавит ректор университета А.Н. Пшинько. Секретарь комиссии, Н.П. Богдан.

Выпускникам университета 2017

22 декабря 2016

22 декабря в ауд. 3403 в 11-00

состоится встреча студентов 5 курса факультета «Мосты и тоннели» с представителями КП "Днепропетровский метрополитен" с целью знакомства с предприятием и будущего трудоустройства.

Выпускникам университета 2017

24 ноября 2016

30 ноября в ауд. 314 в 9-30

состоится встреча студентов 5 курса факультетов:

  • "Механический";
  • "Организация строительства дорог и эксплуатация пути";
  • "Техническая кибернетика" (специальность «Автоматика, телемеханика и связь")

с представителями ПАО "Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича" с целью знакомства с предприятием и будущего трудоустройства.
Все права защищены ©
Трудоустройство и практическая подготовка ДНУЖТ
Разработал: Павленко И. А.